Toilettespiegel, 19. Jhdt.
Nuss furniert, 1 Lade, schwenkbare Spiegeltafel, Höhe ca. 65 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Toilettespiegel, 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2014 |
Lotti da altre aste
- JAEGER LeCOULTRE Atmos
- Lapislazuli Manschettenknöpfe
- Schlauchboot "Meggit HRB410",